Orbayu 2018

Sep 2018 Oct 2018
Fri, 21 Sat, 22 Sun, 23 Fri, 28 Sat, 29 Sun, 30 Fri, 05 Sat, 06 Sun, 07 Fri, 19 Sat, 20 Sun, 21 Fri, 26 Sat, 27 Sun, 28
Name ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ ▾▴ Last Edit
| Raquel Thu Jun 21 11:47:40 2018
| Nacho Tue Jun 26 10:34:16 2018
| Aitor T Wed Jun 27 14:38:36 2018
| Carmen Fri Jun 29 08:24:59 2018
| Lucía aller Sun Jul 1 10:59:16 2018
| Ana Pandiella Tue Jul 3 19:59:06 2018
| Jorge y familia (4)? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Thu Jul 5 21:50:35 2018
| Bea Fri Jul 6 20:13:55 2018
| Daniel ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Sat Jul 7 17:28:40 2018
| Sara Mon Jul 9 15:20:11 2018
| zaira Tue Aug 21 20:55:59 2018
Total 3 5 5 2 3 3 5 7 7 4 6 6 6 7 7

Comments

Jorge said on 05.07., 21:51 

Lo dicho en un correo: Con tantísima antelación, tengo dificultades para decir cuándo nos vendrá mejor a mi familia y a mi, pero contad con que haremos lo posible por apuntarnos, y que por esa época no me parece que vayamos a tener viajes u otras obligaciones.
says